Okaiklan.com adalah PASANG IKLAN BARIS GRATIS MUDAH CEPAT LANGSUNG TERBIT PILIHAN INDONESIA, Iklan Anda langsung terindex oleh Google, Yahoo & Bing, juga auto share Facebook, Twitter, LinkedIn serta Google+ sehingga Iklan Anda CEPAT DITEMUKAN & DILIHAT Pasang iklan pun Mudah, Cepat dengan sasaran Okai Jualan Laku!

Pasang Iklan Premium, HOT Premium, Banner, Teks Link kontak kami SMS 0813 2009 1880, BBM D5E4EDAF


eKontak kami

Beranda » Handphone & Tablet » Jual Oppo f3 plus murah Blackmarket Terpercaya

Jual Oppo f3 plus murah Blackmarket Terpercaya

P Iklan ini diterbitkan pada: 2 September 2017 , Kategori:

  • Nomor Iklan: 8229
  • Dilihat: 58 kali

  • U Hubungi Pengiklan
  • Nama: yusuf
  • Domisili: jakarta, DKI Jakarta
  • Lihat semua iklan dari member ini - 7 iklan
  • Tips: Lakukan transaksi dengan cara bertemu langsung dengan penjual dan mari bersama kita bangun budaya jual-beli yang aman dan sehat
  • Ingat! Hindari membayar dimuka & hati-hati dengan iklan yang tidak realistis.

Deskripsi ] Jual Oppo f3 plus murah Blackmarket Terpercaya

BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIM
Assalammu’alaikum Mas atau sist.

SELAMAT DATANG DI WEBSITE HANDPHONE BLACK MARKET SAYA.
KAMI MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK LAPTOP, HP DAN GADGET, APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY, KAMERA PLAYSTATION, DLL…
DENGAN HARGA RELATIF MURAH.
BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA ORIGINAL 100%
TERMURAH, JUJUR, AMAN DAN TERPERCAYA.

LIST HARGA SUPER MURAH

BLACKBERRY

blackberry keyone Rp.3,000,000.-
Blackberry DTEK50 Rp..2.500.000.-
Blackberry DTEK 60 Rp,2,800.000.-
Blackberry Priv New Rp.2.000.000.-
Blackberry Passport Rp.1.500.000.-
Porsche Design P9981 Rp.2,200.000-
Porsche Design P9982 Rp.3,500.000.-
Porsche Design P9983 Rp.3,300.000.-
ViVO V5 PLUS Rp.2.500.000.
Vivo V5 Rp. 2.000.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.2.100.000
Vivo Xplay 6 Rp.3.000.000.-
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.400.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.600.000
Vivo Xshot Rp.1.100.000
Vivo X5 Max Rp.1.300.000
Vivo X5S Rp.1.400.000
Vivo X5Pro Rp.1.000.000

Google Pixel 32GB 4GB Rp,4,300,000,-
huawei mate 9 porsche design- Rp.7.000.000.-
Huawei P10 Plus Rp.3.400.000.-

XIAOMI
xiaomi mi note 2 pro ram 6gb Rp. 2.500.000
xiaomi mi note 2 pro ram 4gb Rp. 2.300.000
Xiaomi Mi mix 6 Rp.3.000.000.
Xiaomi Mi 5 16GB = Rp 1.800.000.-
Xiaomi Mi 4 16GB = Rp 1.600.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 16GB = 1.000.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 Prime 16GB = 1.200.000.-
Xiaomi Mi Note Pro Ram 4GB/64GB = Rp1,400.000
Xiaomi Mi Note Ram 3GB/16GB = Rp.1.500.000.-
Xiaomi Redmi Note 4G = Rp 1.000.000

OPPO

OPPO A77 Rp.1.600.000
Oppo A57 Rp. 1.300.000
Oppo A39 Rp.1.200.000.-
Oppo F3 plus Rp. 2.200.000
Oppo F3 Rp. 1.800.000
Oppo R9 plus Rp. 2.000.000.-
oppo R9 Rp.1,600.000.-
oppo R11 Plus Rp.3.100.000.-
oppo R11 Rp.2.500.000.-
oppo R9s plus Rp.3.000.000.-
oppo R9s Rp.2.400.000.-
oppo F1 plus Rp.2.000.000
oppo F1 selfi Rp.1.100.000
Oppo F1 Rp.1.000.000
oppo F1s plus Rp,1,600.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.300.000

HTC :
HTC M 10 Rp.2.800.000.-
HTC One M9+ Rp.2,600.000.-
HTC One M9 Rp.2,000.000.-
HTC One E9+ Rp.2,500.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,200.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.000.000.-
HTC One M8 Rp.1,800.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,000.000.-
Htc Sensation Rp.1.300.000,
Htc Sensation XE Rp.1.400.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.1.400.000.
Htc Flyer Rp.1.300.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,

Asus Zenfone Z1 Titan Ram 6GB/256GB = 2.000.000.-
Asus Zenfone 3 DELUXE Ram 4GB/128GB = 1.800.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.400.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.700.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 1.800.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 1.900.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,700.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 1.900.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.400.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.600.000.-
Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

Kelengkapannya adalah FULLSET:
1.New Hp
2.New Headset
3.New Charger
4.New Kabel data
5.New Baterai
6.New CD
7.New buku ptunjuk
8.New pouch (tipe tertentu)
9.New dus
10.New flip cover
11.Kartu Garansi

kunjungi WEBSITE Saya: https://jktmart2000.blogspot.co.id/
Untuk Pemesanan. HUB : Yusuf Maulana
Cantact person: 0822 4666 9200
Email us
jktmart2000@gmail.com

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.
Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung J5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

barang di kirim via jne,tiki,pos dan gojek

Rekomendasi Iklan Lainnya

? Tags Wilayah: ,,,,,,,
Perhatian! OKAIKLAN.com | Pasang Iklan Baris Gratis Pilihan Indonesia selaku penyedia layanan situs pasang iklan baris tidak bertanggung jawab terhadap isi iklan. Harap berhati-hati dan bijaksana dalam menanggapi iklan yang menyesatkan. Segala materi/content iklan maupun banner iklan sepenuhnya menjadi tanggung jawab pemasang iklan tersebut.

Iklan terkait lainnya

r Iklan Terkait LainnyaJual Oppo f3 plus murah Blackmarket Terpercaya

MENJUAL BLACKBERRY KEYONE BLACK MARKET TERLENGKAP DAN TERMURAH

P 3 Juli 2017 , U andy yusuf ? jakarta, DKI Jakarta
JDilihat: 119 kali

JUAL HANDPHONE DAN GADGET BLACK MARKET TERMURAH SMARTPHONE DAN GADGET black market termurah,Terlengkap jujur, Aman Dan terpercaya. agan2 pecinta gadget dan Laptop intel maupun Apple... Selengkapnya)

Dijual Oppo F3 plus original black market

P 4 Mei 2017 , U sony yogik ? nganjuk, Jawa Timur
JDilihat: 211 kali

KAMI Distributor Hp,laptop,playstation BM TERMURAH,Jujur & Terpercaya-SEINDONESIA Menerima Ecer,Grosir, Reseller dan Drobshipper DENGAN MEMBELI BARANG DARI SAYA, SAYA ANGGAP PEMBELI SUDAH MENYETUJUI SEMUA PROSEDUR DAN... Selengkapnya)

Dijual samsung S8 original black market murah

P 2 Mei 2017 , U sony yogik ? nganjuk, Jawa Timur
JDilihat: 178 kali

KAMI Distributor Hp BM TERMURAH, Jujur & Terpercaya-SEINDONESIA Menerima Ecer, Grosir, Reseller dan Drobshipper DENGAN MEMBELI BARANG DARI SAYA, SAYA ANGGAP PEMBELI SUDAH MENYETUJUI SEMUA... Selengkapnya)

Sekilas Okaiklan

OKAIKLAN.com adalah PASANG IKLAN BARIS GRATIS LANGSUNG TERBIT, iklan Anda cepat terindex oleh Google, Yahoo & Bing, memasang iklan yang Mudah, Cepat dengan sasaran Okai!

Kami ada sejak akhir 2014 lalu, yang mana kami terima jasa pemasangan iklan gratis. Maksud dan Tujuan membantu mempromosikan memasarkan bisnis, jasa, usaha ataupun produk jualan bagi para pemilik bisnis agar yang diusahakan tersebar ke seluruh Indonesia dan laris juga ramai pengunjungnya ke website ataupun tempat usahanya dan membeli, memakai jasa, menyewa usaha yang ditawarkan.


SEMOGA APAPUN YANG ANDA TAWARKAN LARIS MANIS

.....amien!!

Arsip Iklan

Donasi pengembangan Okaiklan

PRchecker.info